Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » проблема


проблема

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу клинику, где мне бы могли помочь с лечением хронической болезни органов малого таза

0

2

И муж тоже ищет, но в обычной поликлинике ни за что не хочет лечение проходить

0

3

Сам также думаю. Я не раз был в поликлинике, но кроме бесконечных анализов и пустых разговоров, ничего не происходит.

0

4

Если Вы ищете хорошего уролога в Москве, можете смело обратиться в https://androlog.ru/.. Все наши доктора имеют опыт работы более 25 лет и используют в своей практике только передовые и наиболее эффективные методы диагностирования и лечения. Наличие многочисленных патентов (в том числе и международных) и разработанных авторских методик в области урологии, позволяют нам с гордостью заявить, что наши врачи способны помочь даже в тех случаях, от которых отказываются другие специалисты как в России, так и за рубежом.

0

5

Вам стоит обратиться сразу в медицинский центр «FreshMed» , там как раз есть специалисты в этой области. могут помочь вам в вашей ситуации. У них есть эстетическая интимная гинекология , проводят различные процедуры, которые помогают избавиться от такого плана проблем со здоровьем. Я очень довольна отношением врачей в этой клинике , ни разу не было никаких проблем.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » проблема