Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Меня могут лишить прав


Меня могут лишить прав

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мне нужен совет. Попался в Минске за рулем с похмелья. Виноват, конечно, сам дурак. Но что теперь - меня прав лишат? Суд скоро - очень волнуюсь. я ничего сделать не могу? Только ждать?

0

2

Ну а что тут уже сделаешь? Раньше делать надо было.. Точнее - не делать! Садиться за руль с похмелья - это вообще очень глупо и безответственно. Теперь лишат прав - и это правильно

0

3

ну я бы не был столь категоричен. Нет, ну я, конечно, ни в коем случае автора не оправдываю. Действительно, садиться за руль с похмелья - это очень большая глупости и безответственность, но с другой стороны - всякое бывает..

0

4

Да вот в том то и дело. Не зная всей ситуации не нужно осуждать человека. Лучше помогли бы дельным советом. Автор, а как вам экспертизу делали? Вы в курсе, что согласно ч.1 ст.18.15 КОАП сейчас два продувания надо делать? Вот здесь можете более подробно об этом почитать: https://advokat-latyshev.by/avto/odno_p … enie_dela/ Если у вас было не так, то вы имеете шанс выиграть дело

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Меня могут лишить прав