Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Образование » Курсы программирования


Курсы программирования

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время вижу в сети много курсов программирования. Но мне стало интересно, а действительно все ли так хороши, как их преподносят. Хотелось бы найти действительно качественные куры программирования для взрослых людей?

0

2

Gotro написал(а):

В последнее время вижу в сети много курсов программирования. Но мне стало интересно, а действительно все ли так хороши, как их преподносят. Хотелось бы найти действительно качественные куры программирования для взрослых людей?

А то текущее место работы меня не устраивает, хочу поменять.

0

3

Gotro написал(а):

В последнее время вижу в сети много курсов программирования. Но мне стало интересно, а действительно все ли так хороши, как их преподносят. Хотелось бы найти действительно качественные куры программирования для взрослых людей?

Найти курсы по программированию не сложно, сейчас многие образовательные платформы предлагают данное направление обучения. Но прежде чем записаться. почитайте отзывы яндекс практикума https://tutortop.ru/school-reviews/yandex_praktikum/ . Они вам помогут выбрать наиболее подходящие для себя курсы, которые действительно дадут вам необходимые знания для работы в этой сфере.

0

4

Если Вам нужны курсы IT с трудоустройством в Киеве, то из личного опыта рекомендую "Lemon School"https://lemon.school/ru   
У них опытный штат преподавателей, которые создают эффективные курсы, с учетом подготовки учеников. Занятия проходили очень интересно, программа конечно сложная, но преподаватели максимально поддерживают и помогают решить задачи.   
После прохождения курсов, меня без проблем взяли в IT-компанию.

0

5

Понравились предложения от школы Лимон и цены не завышены. Как раз подыскиваю айти курсы.

0


Вы здесь » Жизнь » Образование » Курсы программирования